Голубые вены

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, всд
Здравствуйте, недели 2 назад заметила повылазили вены на руках, ногах и даже груди. Делала узи вен ног, так как к вечеру присутвовала тяжесть, написали 3 хвн. Но этого не может быть, врач печатал с готового образца, у меня нет таких симптомов. С чем может быть связано что вены стали так заметны? Что посоветуете?
Теги: вены на бедрах
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это ни с чем не связано. Это просто видимые вены они там и должны быть! Возможно похудение светлая кожа. Причины почему они стали видны я вам не назову. Это не патология! Это не относится к флебологическим заболеваниям. Это не надо лечить!