Стали видны вены по бокам живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня от природы бледная кожа, + анемия и всегда на руках просвечивались вены и немного на ногах, но в последнее время стала замечать, что их стало видно ещё больше, к тому же стали видны вены на животе по бокам восходящие от тазобедренной области и вверх к груди, в чем может быть причина?
Теги: вена на животе
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет никакой причины. Вены там и должны быть. Это не патология!