Поипухлость вен

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возникли некоторые проблемы с венами. На руках очень сильно выступили и на ногах, хотя такого никогда не было. Но это не самое страшное, что на ладонях между костяшек будто вздулось и иногда побаливает. Ещё рядом с некоторыми венами синяки.
Невролог ставит шейный остеохондроз и позвоночника. Принимаю Флебодию, Тромбо Асс, Аскорутин - по назначению невролога. Орлистат: по назначению эндокринолога. И антидепрессанты от невролога.

Что это может быть с венами и этими припухлостяии?
Категория: Флеболог

6 ответов

Марина 2020-09-14 10:54
Немного ошиблась. Флебодиа, Аскорутин и Тромбо АСС, по назначению хирурга
Здравствуйте. То что на фото это норма! Никаких проблем с венами у вас нет. На руках варикоза не бывает. Это может быть связано с вашими неврологическими проблемами.
Платная консультация
Марина 2020-09-14 14:02
Просто болит иногда, и как раз касается мест этих припухлостей. Меня тогда терапевт с неврологом накрутили и отправили к хирургу второй раз (первый ходила сама из-за варикоза ног). Хирург отправила к флебологу, чтоб от меня точно отстали с венами (По мнению терапевта, что они очень сильно видны стали за месяц, хотя и вправду очень сильно видны стали, может накручиваю сама себя, но терапевт добила). Решила у вас проконсультироваться на всякий.
Не думаю что проблема с венами. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Марина 2020-09-14 18:05
Спасибо вам за ответ!