Стали видны капиляры на пальцах обеих рук

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, с чем может быть связано, что на пальцах обеих рук сильно начали просвечиваться капилляры, раньше такого не было, очень сильно раздражает, что можно предпринять? Спасибо!
Теги: видно вены на пальцах, капиллярит
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Это не патология. Ничем лечить не надо да и нет таких средств.
Платная консультация
Анатолий 2019-08-08 17:59
А с чего вдруг начало так проявляться? Я мог на турнике вытянуть так сосуды? Могут со временем пройти?
Причину появления я вам не скажу не знаю. Это не относится к флебологии.
Платная консультация
Мария 2021-05-28 08:41
Здравствуйте, Анатолий, вы выяснили причину появления? У меня такая же ситуация
Дмитрий 2022-12-01 22:01
Стоит сдать общий анализ крови на количество эритроцитов