Немеют пальцы на обеих руках странно

Спрашивает: Оборок Александр Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атит гайморит гастрит гепатит
Причина такая немеют пальцы на руках без какой либо причины и так же я хотел спросить поможет ли от этого турецкий коврик я не понимаю что делать подскажите пожалуйста помогите очень страшно целая. Неделю уже
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-28 15:20
Здравствуйте.

Чаще всего пальцы немеют из-за шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть), а также при нейропатии нервов верхних конечностей. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Оборок Александр Дмитриевич 2022-09-28 16:00
Вот скажите пожалуйста может ли мне турецкий коврик помочь или что еще что таблетки какие лекарства? Потому что я тут в тяжелых условиях лечить не кто не будет и не кто не куда не повезет так как я упал однажды очень сильно затылком это было в июле месяце или даже в июне вот, я потерял сознание какое точно время пролежал не помню меня подняли, было всё тело, в этом момент онемевшие по пояс. Через час где то все отпутило! . А под кадыком и ключитцы челюсть нижняя и шея с двух сторон и пол головы задней части и плечевые кости все это очень сильно болело дико ужасно думали что сломал так чувствительность повысилась даже муха садилась было очень больно в прямом смысла вот и что мне делать они только проверили что нет перелома а нервологию так и не провели прописали мазь и укол обезболивающее которое мне колоть нельзя. Я думаю что это проблема с руками сложилась именно из за этого подскажите пожалуйста
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-29 14:45
Заочно, по переписке лечение не назначается, да я и не знаю, что именно лечить, так как диагноз через интернет, на основании жалоб установить невозможно.