Болит локоть немеют пальцы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моей жены 3месяца назад начала болеть рука, особенно ночью. Немеют пальцы невозможно сзжать кулак дошло до того что неможет удержать пакетик с цикорием. Поставили ей диагноз вагинит, лечили(магнит электрофорез уколы дихлофинак и витамины). Ни чего не помогло. Что посоветуете. (жене 39 лет)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-26 20:03
Здравствуйте, Андрей!
Возможно у Вашей жены в результате отека прижаты периферические нервы руки. Необходимо обследование ЭНМГ (элетронейромиография). После уточнения диагноза будет назначено соответствующее лечение.