Немеют пальцы руки и ноги

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, что это у меня может быть.? У меня последнее время бывае что немеют пальцы рук и ног. И еще сейчас больно поворачивать шею. Скажите могут ли неметь пальцы ног и руки из за остеохондроза? Просто я читала, что при остеохондрозе они немеют ночью, а у меня днем. Если это конечно остеохондроз раз мне больно шеи. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-12 08:24
Здравствуйте. Онемение пальцев может быть при шейном и поясничном остеохондрозе, а также и при других заболеваниях. Для начала Вам нужно пройти электронейрографию нервов рук и ног, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но и высветит причину онемения.
Платная консультация
Арина 2019-02-12 14:05
А при каких других заболеваниях? Я думаю, что это из за остеохондроза так как когда я поворачиваю голову, то мне больно.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-01 09:23
Вполне возможно, очная консультация и осмотр дадут информацию, которую я без осмотра не смогу Вам дать.