Симптомы: онемение пальцев рук, ног(частично) покалываете губ, вибрация ног,

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, покалывание губ, пальцев рук и ног, так же онемения пальцев и на руках и на ногах, бывает чувство что как-будто палец на ноге дёргается, далее что что-то с ладонями рук, как-будто тепло там, усталость в ногах, бывает как-будто кто-то вытягивает мне ступню и пальцы ног, бывает шум или какой-то гул в голове, также онемения языка бывает. Это все не постоянно. У меня шейный остеохондроз, возможно это от него? Так как очень и обострение или другие могут быть причины? Пропила месяц омега три(рыбий жир) и супродин.
Теги: вибрация в ногах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-04 07:26
Здраствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу для очного осмотра. Нужно неврологический статус смотреть.