Дергаются мышцы ног и палец на руке

Спрашивает: marinka19971997
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, язва, остеохондроз, астеноневротический синдром, полинейропатия
Добрый день! У меня подергивание мышц в ногах. Пару дней назад начал дергаться палец (указательный) правой руки и ноющие боли в кистях. Из заболеваний у меня полинейропатия, астеноневротический синдром, шейный остеохондроз, артрит правого плечевого сустава. Почему дергается палец и мышцы?
Теги: вибрация в ногах, вибрации в ногах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:18
Здравствуйте. Такие проявления возможны при астено-невротическом синдроме, вам нужна очная консультация невропатолога.