Печет и дергает большой палец на правой ноге

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после длительной работе на холоде большой палец правой ноги стал очень чувствительным для перепадов температуры. При перегреве или охлаждении нога немного отекает а большой палец начинает печь и дергать. Подскажите пожалуйста что это и как снимать симптомы
Теги: печёт большой палец на ноге, дергает большой палец левой ноги, пекут большые пальцы на ногах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-21 16:16
Здравствуйте. Вам нужна консультация хирурга. Палец можно мазать троксевазиновой мазью.