Грибок ногтя уже три года

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ВСД, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, Алексей Ильич. У меня на ногте большого пальца правой ноги уже три грибок. Бывший гомеопат запрещал его лечить, сказал, что он уйдёт последним, но прошло 3 года, а он на месте. Скоро лето и я опять не смогу носить открытую обувь, на ногте иногда бывает как пудра, у нового гомеопата спрашивала, но он молчит-лечусь заочно, боюсь, что вообще ноготь потеряю. Можно ли лечить его и чем, чтобы не антидотировать Лахезис 200?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-04 12:33
Здравствуйте.
Грибок на ногте большого пальца правой ноги должен пройти от теплых ванночек с содой, 2 раза в неделю (1 столовая ложка на ванночку). Это не антидотирует Лахезис.
Клэр 5 2018-04-04 13:05
Спасибо большое за ответ!