Красное пятно на ногте большого пальца правой ноги

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже около месяца у меня на ногте есть вот такое красное пятно. Оно вроде бы не двигается, не растет, не болит. Я не помню, чтобы я где-то ударялся пальцем. Что это может быть? Может ли это быть меланомой?
Теги: бордовое пятно под ногтем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 10:32
Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.