Красное Пятном на большом пальце правой ноги

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на большом пальце правом ноги стало очень сильно заметно красное пятно а на этом пятне белое похоже на грибок. Есть еще на левой ноге большого пальца но там небольшое красное пятнышко может посоветуете чем лечить? Фото прикрепил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-14 09:16
Попробуйте мазь Уреатив 10, 2 раза в день наружно. Она должна Вам помочь.