Травма большого пальца на правой ноге

Спрашивает: Татьяна040893
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сломала палец на ноге 17 дней назад, врач сказал что трещина верхней фаланги на данный момент с пальца отек не спал, на месте где болит возникло почернение, вступить на палец больно и немного кривоват. Ноет. Встать на носочки больно даже на секунду. Гипс не накладывали. Нагрузки много на палец не было, основное время был в покое. Ходила только при посещении больницы. Что это может быть? Спасибо.
Теги: перелом большого пальца на ноге фото
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-17 15:50
О чем именно вопрос? Не совсем понял Вашу формулировку. Последствия в виде отека и боли вполне прогнозированы диагнозом, который установлен и требуют пересмотра режима нагрузки