Трамвай ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Олег Игоревич!
4 сентября, слетела левая нога с узкой полки высота 10 см. Пальцы были на краю и соскучили, большой палец сложился на меня. Была резкая боль несколько минут, палец на меня загибать было больно. Отек был очень маленький, синяк появился в двух местах через несколько дней и то где не болит. Прошло две недели я в травму не ходила, ходить не больно, но нога ноет, если я долго хожу. Палец большой на себя загибать больно но не сильно, отека, если только совсем придираться.
Я понимаю что без рентгена Вы мне особо не поможите, но обл учаться не хочу, очень много сделано УЗИ и мрт за последние время.
Может это все само зажить, если это трещина или ушиб? И какие могут быть последствия?
У моего отца трещина сама зажила.

Место где болит я указала, боль не сильная если делаю палец на себя, при хотите не больно, ноет вся нога, после хотьбы

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-23 20:00
Все может быть, но обсуждать не конкретные вещи нет никакого смысла с профессиональной точки зрения
Елена 2019-09-23 23:04
Олег Игоревич, сейчас палец практически не болит, надеюсь за неделю полностью восстановится.
Спасибо