Постоянно дергается палец на руке

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, У меня постоянно дергается большой палец правой руки. И даже когда я его держу другой рукой. И мне причиняет это боль и не удобство. Подскажите пожалуйста, что это такое?. И как можно от этого избавиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-18 19:13
Здравствуйте. Нужен очный осмотр вас невропатологом,
Татьяна 2016-07-25 06:19
Я ходила к неврологу. Он ничего мне е сказал. Сказал нервы. А палец все сильнее дергается.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-25 14:50
Здравствуйте. Возможно тогда стоит обратиться к другому невропатологу, и проконсультируйтесь у травматолога, это может быть проявлением лучезапястного канального синдрома. В вашем случае нужен очный осмотр специалистов.