Отеки на пальцах рук, не сгибаются пальцы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, начали отекать пальцы, терапевт поставила диагноз полиартрит начальной стадии. Лечение не назначила, подскажите, что и как лечить? Может гимнастику какую? Раньше такого не было, появилось после физической нагрузки и не проходит. Жду вашего ответа, спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Не рекомендую лечиться заочно. Обратитесь на очный осмотр к ревматологу.
К терапевту же была возможность обратиться? Насколько Вам интересно Ваше здоровье? Заочно ситуация не представляется возможной к решению, в зависимости от природы болевого синдрома заболевания и его лечение может радикально отличаться. Необходим очный осмотр ревматолога и ортопеда с дальнейшим детальным дообследованием (рентген, анализы крови и др.). Удачи