Отеки на пальцах рук, не сгибаются пальцы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, начали отекать пальцы, терапевт поставила диагноз полиартрит начальной стадии. Лечение не назначила, подскажите, что и как лечить? Может гимнастику какую? Раньше такого не было, появилось после физической нагрузки и не проходит. Жду вашего ответа, спасибо.
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-06 20:45
Не рекомендую лечиться заочно. Обратитесь на очный осмотр к ревматологу.
агастасия 2016-03-06 21:33
К врачу нет возможности обратиться
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-07 08:51
К терапевту же была возможность обратиться? Насколько Вам интересно Ваше здоровье? Заочно ситуация не представляется возможной к решению, в зависимости от природы болевого синдрома заболевания и его лечение может радикально отличаться. Необходим очный осмотр ревматолога и ортопеда с дальнейшим детальным дообследованием (рентген, анализы крови и др.). Удачи