Упала на палец руки. Прошёл месяц, но отёк не ушёл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Моя дочь упала прямо на средний палец руки. Ужасно опух, но сгибался, когда она сгибала палец, боль чувствовалась. Палец сгибался не до конца из-за отёка. Опух в области средней фаланги, прямо где сгиб. Думали, что ушиб, но прошёл месяц и отёк не ушёл, но боль практически прошла. Когда палец повернёт, появляется боль. Что делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-15 09:59
Обратитесь на прием. Если не была проведена рентгенография - тем более заочно сложно оценивать ситуацию