Постоянно немеет в ухе, немеют пальцы рук

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: камни в желчном
Здравствуйте, мио результаты узи, недостаточность кровотока по правой позвоночной артерии, у меня постоянно немеет в правом ухе, а также немеют пальцы рук, невропатолог назначил только глицин посоветуйте что делать, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 18:36
Можно попробовать принимать неокардил по 1 капсуле 3 раза в день в течение хотя бы месяца и энелбин - ретард 0,2 3 раза в день 1,5-2 месяца, так как у Вас есть и дефицит кровотока по позвоночной артерии и явления периферической ангиодистонии верхних конечностей.