Онемело и заложило ухо

Спрашивает: Алевтина Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Проснулась утром оглохшая на правое ухо Ухо онемело висок шея справа Это длится 4 дня не проходит В анамнезе невринома слухового нерва но слева а не справа Шеиныи остеохондроз и грыжи в шеином отделе МРТ 2014 г И еще стеноз правои позвоночнои артерии снижение кровотока по неи УЗИ сосудов в 2014 г и 2018 г без динамики Вопросы 1 От чего может произоити данное онемение и глухота внезапная 2 Если это из за вышеуказаных проблем в шее то восстановиться ли слух 3 И вот как лечитьвосстановление кровотока по позвоночнои артерии если из за невриномы противопоказаны сосудорасширяющие препараты витамины группы В физиопроцедуры В нашеи раионнои поликлиннике попасть на прием невозможно Нет врача на приеме Спасибо Вам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-29 10:51
Добрый день.

Для начала вам нужно пройти МРТ головного мозга с контрастом, чтобы исключить патологию головного мозга или объемное образования, как причину появившихся у вас жалоб.
Только после этого можно будет говорить о лечении.