Сосудистой сетка на ногах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, что делать. Обнаружила на ногах сосудистых сеточку. На обоих ногах. Зона сеточки довольно большая т. н. Возникает в разных местах. Выше коленаи и ниже. Фото прикладываю. Усталости ног в конце дня вроде нет. Ноги так же не отекают. Но есть привычка сидеть сложа ногу на ногу. Пытаюсь ее искоренить но пока никак. Так же плохая наследственность по варикозу. Возможно ли что я сама себе еарривумывала и это просто от того что кожа тонкая в этих местах. И как мне быть какие средства возможны в применении. Крема или витамины? И подскажите есть ли вообще лекарства в таких ситуациях не ВОЗдействующие на желудок (он у меня проблемный).
Теги: сеточка на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото ничего плохого не видно. Лекарств от сосудистых сеточек не существует. Опасности для здоровья это не представляет. Улаление только с косметической целью. Принимаете ли вы гормональные препараты?
Платная консультация
Мария 2019-08-28 20:12
Гормональные не принимаю, спасибо!