Сосудистая сетка на ногах

Спрашивает: girl-svetka
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя проблема сосудистая сетка на ногах, с каждым годом она все больше, ходила к флебологу, анализы в норме, варикоза пока нет, прописал мази и профилактические компрессионные чулки, сказал, что звездочки можно убрать только в косметологии.
1. Есть ли способы убрать сосудистую сетку фитотерапией?
Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 марта 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-03-24 17:28
Здравствуйте, Светлана! ИЗ доступных аптечных фитопрепаратов достаточно эффективны АНТИСТАКС (экстракт красных листьев винограда) по 2 капсулы 1 раз в день утром до еды, курс лечения 12 недель и ЭСКУЗАН (эстракт конского каштана) по 1-2 таб 3 раза в день до или во время еды, курс лечения 2 месяца. Чередуйте их между собой курсами. То одно, то другое. Не забудьте оставить отзыв о моей работе в графе отзывы. Всего Вам доброго!
Платная консультация
girl-svetka 2018-03-24 17:41
Спасибо большое!