Пятна на ногах, сосудистые сетки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, сальпингоофорит, тонзиллит
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожайлуйста, что у меня за проблема. На ноге появляются пятна в виде сосудисьых звездочек, а вокруг много мелких красных точек. Сначала было одно пятно, на протяжении 2 ух лет, потом появилось второе, теперь начало третье зарождаться. Из далека выглядит как синяки. Я 10 лет пила гормональные препараты из за кисты яичника. Сейчас около года не пью. Узи вен делада раз в год минимум, а так же сдавала коагулограмму. Все в норме. Варикоза нет. Никаких патологий на узи не выявленно. Последний раз узи делала около года назад. В биохимии повышен холестерин 6,4. В оак лимфоциты всегда повышены на пару тройку единиц. Что с ними делать? Дерматолог сказал пить аскорутин и мазать венотониками. Сначала помогало, потом перестало помогать. Совсем. Ничего, кроме мазей и компрессионного белья не выписывают. Раньше работа была "стоячая"-чулки носила, но теперь весь день за компьютером, поэтому не ношу, чтобы не перетягивали. Ноги побаливают, особенно в этих местах где пятна. Помогите, пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Я думаю вам нужно обратиться к ревматологу на флебологическую проблему это не похоже. Больше на васкулит
Платная консультация
Евгения 2020-08-05 11:53
Хорошо. Спасибо, доктор.