Сосудистая сетка на ногах

Спрашивает: Елена Семёнова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Очень беспокоят сосудистые сетки на ногах. Мне 35 лет. Вид ужасный, синие, фиолетовые. Вес 48 при росте 162 см. Поправится не стараюсь. Занимаюсь неусердно фитнесом, плаванием. Гормоны в норме. Пропила курс венотоников, мажу троксевазином, но проблема не решается. По вечерам тяжесть в ногах. У мамы тоже вены, но сетки нет. На лице тоже купероз, проходила курс лазерного удаления, немного помогло, но вылезли в других зонах лица. Как можно решить эту проблему? Можно ли совсем убрать ужасную сосудистую сетку. Огромный комплекс из-за этого.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению ни мази ни таблетки не избавят от проблемы. Есть методы: склеротерапия и ЧЛК (который вы применяли я так понял на лице) , но даже они, к сожалению, дают только временный эффект, 100% ТАЭ (сосудистые звездочки) появятся вновь.