Повышен фибриноген (не беременна)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит жжение (горение) ног выше колена, также на ногах в некоторых местах есть сосудистая сеточка. Поэтому решила сдать кровь на свёртываемость и пришёл вот такой результат: тромб. Время-16,3: протромб. Время-13,7: протромбин (по кринку) -96: МНО- 1.03: фибриноген -7,09. Также наблюдается повышенная температура до 37.4 уже два года (инфекции исключены-обследовалась). подскажите пожалуйста насколько опасен такой уровень фибриногена? И может ли он быть как то связан с появлением сосудистой сетки или температурой? Заранее благодарю
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Повышенный фибриноген с сосудистой сеткой и температурой вряд ли связан. Изменениями показателей крови занимается гематолог или гемостазиолог это не флебология.