Повышен фибриноген при беременности
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 22 недели. Повышен фибриноген 6,6. Другие показатели в норме. Врачом назначено лечение курантил 75 3 раза в день и кардиомагнил 1 таблетка в день. По УЗИ кровоток не нарушен, ребёнок соответствует сроку. Достаточно ли этого лечения?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-14 22:16
Здравствуйте.
Повышение фибриногена- это следствие какого-то заболевания. И лечение зависит от диагноза. Я имею в виду тромбофилии, АФС, ревматологические и сосудистые болезни. Если Вы на все это обследованы, можно продолжать разговор, если нет- нужно обследоваться, тогда и можно будет говорить о вариантах лечения, а возможно Вам его назначат специалисты.
Всего доброго.