Повышен фибриноген- 10.3 при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Удалена щитовидка
Здравствуйте, Забрала обменную карту. Увидела что 27.04 (23 недели) фибриноген повышен 10.3! Опасно ли это?
Остальные норма
Ачтв 30.3
Мно 0.94
Протромбин 111
Тромбоциты 253
Сейчас июнь идет 31 неделя беременности
Стоит пересдать анализы? Гениколог в ЖК не видит опасности
Пью дюфастон 1 табл в день, эутирокс 175(удалена щитовидка, ттг в норме) 2 таб фолевой и препарат железа Сорбифер
Всю беременность боюсь что плод замрет????‍♀️ вот такой у меня страх
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-18 17:56
Здравствуйте.
Я тоже не вижу опасности. Это или ошибочная запись, или ошибка лаборатории. А контроль фибриногена нужно было провести уже сразу. Так что сделайте это хотя бы сейчас, проверьте фибриноген и успокойтесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-06-18 17:58
Спасибо. Всего Вам самого хорошего