Повышенный фибриноген в 9 недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я беременна, срок акушерский 9 недель, сдавала анализы, всё в норме, кроме фибриногена, при норме 2-4, он у меня 4,5. Гинеколог выписала курантил. Очень ли опасен такой повышенный уровень фибриногена на моем небольшом сроке? Очень переживаю.
7 ответов
Здравствуйте.
Этот показатель соответствует вашему сроку беременности. Лечение не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена Извините, еще один вопрос, обнаружила в коагулограмме АЧТВ (сек) 21,2. Хотя норма стоит 28-38. А это опасно на 9 неделе беременности?