Противопоказания к лазерной эпиляции

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день Александр Владимирович.
На протяжении нескольких лет у меня на ногах в разных местах сосудистые сетки и вечерами замечаю легкий отек и тяжесть в ногах. В настоящее время планирую начать курс лазерной эпиляции ног. Около 10 сеансов с периодичностью 1 раз в месяц. Проконсультируйте пожалуйста есть ли опасность усугубить проблему с сосудистой сеткой и вообще есть ли противопоказания к лазерной эпиляции при наличии сосудистой сетки и варикозном расширении вен.
Спасибо).
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если кроме сосудистых звездочек ничего нет смело делайте эпиляцию ни чего страшного!