Выпирают вены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович! Хочу с вами проконсультироваться. У меня на стопах выпячивают Вены и сосудистая сетка какая-то (я приложу фото), ноги не болят, ничего такого, но я очень переживаю, если унаследую варикоз от мамы. У неё после родов он появился. А до родов просто просвечивали, но не выпячивали. Но варикоз у неё довольно таки серьёзный и стопы синие аж. У меня на ногах просвечивают немного, а на стопах выпирают и местах где пятка эта сетка сосудистая. Боюсь варикоза: (я не рожавшая, тяжести не таскаю, тяжёлым трудом не занимаюсь. У меня вес 42 при росте 162. Я очень худая, у меня и на руках Вены выпирают. Скажите, пожалуйста, это предрасположенность к варикозу или уже варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на стопах видны вены это не значит варикоз. Конечно нужно обследоваться сделать узи. Возможно при беременности проявится варикоз. Есть вероятность наследственности. У вас есть клиника Флебосс. Айдаев Сабир.
https://instagram.com/sabir_aidaev?igshid=cm5ebuftt626
Обратитесь к ним они вам все расскажут! Это хорошие врачи!
Платная консультация
Марина 2021-04-09 00:05
Доктор, спасибо большое!