Синяки, сосудистая сетка, болят ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите появляются на ногах синяки ит прикосновений обычных и даже сами по себе. Всегда была небольшая сосудистая сеточка на верхней части ног, сейчас она стала появляться по всем ногам сзади коленей много и вся верхняя часть усыпана. Ноги часто ломит, сводит. Отеков нет. Пропиваю регулярно аскорутин, месяц пила рутин. Вопрос это варикоз? И синяки связаны с этим? Сдавала кровь вот такой результат и фото синяков и сеточки прилагаю
И какие ещё анализы сдать или исследования пройти и чем лечить?
Вес 53 кг рост 170
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Лечения этого не существует! Они будут появляться от травм заметных или нет. Это неизбежно. Если они в большом количестве и постоянно обследуйтесь у гематолога. Сосудистые звёздочки это не варикоз это косметическаяпроблема. Для исключения большой венозной патологии необходимо пройти узи вен.