Варикоз и синяки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, мне 30 лет, по УЗИ есть варикоз правой ноги, чувствую иногда болит нога, но больше всего беспокоит меня, что на ногах появляются синяки разные маленькие и большие. Общий анализ крови в норме, фиритин 7, коагулограмма сдала, прикреплю фото, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки не являются диагнозом. Они могут появляться по разным причинам при которых травмируется какой либо сосуд. Это ничего не значит. Это лечить не надо. А вот если есть варикоз то его надо устранять!