Есть ли варикоз и что делать дальше

Спрашивает: Наталья Михайловна Коншина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Коксоартроз тазобедренного сустава, остехондроз спины, поясницы, шеи. Сосудистое заболевание головного мозга
Здравствуйте Александр Владимирович! У меня такая проблема. Второй год болят ноги, не суставы, думала вены, два раза делала узи все нормально, расширений нет, тромбов тоже. Сосудистые сетки, вены поверхностные искривляются и иногда на стопах появляются синяки. Пила детралекс год с промежутками. Когда пила. Все хорошо. Переставала пить опять боли появлялись. Была на приеме у флеболога, он сказал что надо обращаться к неврологу, что причина в спине. Ноги болят что иногда ходить трудно. У меня выявили коксоартроз тазобедреных суставов. Может в этом причина? Дело в том, что у нас с врачами проблема, поэтому хочется узнать куда дальше двигаться и что дальше делать. Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. На основании всего того что вы перечислили у вас нет варикозной болезни. Флеболог который вас осматривал прав. ВаМ нужен невролог ну и травматолог проконсультироваться по суставам.
Платная консультация
Наталья Михайловна Коншина 2020-02-01 16:39
Да, спасибо!