Боль в верхней части ноги
Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль в ноге от бедра до колено при этом к вечеру появляется отёк. УЗИ показало, что вены хорошие. Подскажите пожалуйста , что это может быть? Боль сильно выражаться особенно в ночные часы. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-15 14:28
Здравствуйте.
Возможно у Вас воспаление седалищного нерва, из-за поясничного остеохондроза (спина при этом может не болеть). Нужен очень осмотр невролога.