Болит верхняя часть ноги

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, тренировался на улице, вечером, бегал и вдруг почувствовал, что нону сначала свело, а чуть позже я почувствовал резкую боль.
Пришёл домой помазал траксевазином но на утро боль не прошла, если напрягать мышцу чтоб перенести куда нибудь чувствуется большая боль

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-21 12:41
Заочно помочь будет сложно. Вы описываете вариант спортивной травмы, которая требует очного осмотра у спортивного ортопеда. Троксевазин будет неэффективен