Болит верхняя часть спины

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: У меня есть панкреатит(заболевание поджелудочной) и искревление позвоночки в шейном отделе
Здравствуйте, сидел дома и вот вышел на улицу, пришел домой и заболела спина в верхней части. Больно наклонять шею во все стороны. Я во время прогулки ни каких физ нагрузок не делал, даже не бегал спокойно гулял и сидел на лавочке. Хочу у вас проконсультироватся и узнать как это можно вылечитьу
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-08 13:19
День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.