Боль в верхней части живота, головокружение болит спина, страх смерти

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня страх смерти, подскажите пожалуйста как от него избавиться. Чувства что я больна чем то не излечимым, болит спена кружится голова и в верхней части живота болит, я боюсь что, что-то серьезное уже как неделю чувства страха смерти меня приследуют у меня даже было такое что я ложилась и ждала когда умру
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-08 06:59
Здравствуйте.

С таким выраженным чувством фобии нужно обращаться очно к психиатру для назначения соответствующих препаратов, а лучше пролечиться в отделении неврозов. Обращайтесь обязательно. Психиатр или психотерапевт Вам реально помогут.