Боль в верхней части спины
Спрашивает: Almas
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня в 8 классе, то бишь лет 5, 6 назад появилась боль в спине а именно сверху по середине (с левой стороны), изначально я к этому не обращал большого внимания, сейчас это меня чуть чуть насторожило, боль проявляет себя тогда когда кожу сжимают, никак не проявляется при касании, боль очень сильная. В 9 классе я обследовался у врача и спрашивал насчёт этого, врач не особо серьезно отнёсся к вопросу, сказал что у меня остехондроз, но это *для моего возраста нормально* - цитирую его слова.
В целом боль не распространяется.
Заранее спасибо!
В целом боль не распространяется.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, возможно это проявления сколиоза, рекомендую очный осмотр невролога или ортопеда(хирурга)