Синяк на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ХСН, бронхит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, причину появления синяков на ноге.
Очень часто в последнее время болят ноги, тяжесть, словно кирпичи на ногах лежат.
Болит нижняя часть ног, до колена.
Появился синят на ноге, немного болит.
Так же проявляются мелкие сосудики.
В чем может быть причина и опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по предварительной информации ничего определенного сказать нельзя. Подобные изменения могут быть при патологии сосудов, крови и др. Для объективности рекомендую очный осмотр.