Что может быть причиной боли в ноге

Спрашивает: Яндолина зинаида канышевна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моего мужа, 69 лет, рост 172 см., вес 74 кг. В марте 2019 года, сделали коронарографию и поставили стент. После установки стента при переводе его в палату вылетела заглушка и было сильное кровотечение, а потом образовался синяк до колена, который прошел через месяц. А сейчас через 3 месяца заболела нога, где делали прокол от колена до паха. Кардиолог посоветовал обратиться к хирургу, но он в отпуске до конца июня.
Что может являться причиной боли? Боль утихает после использования меновазина, но через 12 часов вновь возобновляется.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Для исключения сосудистой патологии рекомендую выполнить УЗИ сосудов (артерии и вены) нижних конечностей.