Отек колена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем.
2 дня назад упала и разбила колено, пришла домой и как полагается все обработала перекисью и после ещё побрызгала саму рану мирамистином. На следующий день, утром, было больно выпрямлять ногу, в связи с этим и наступить полностью тоже не могла, прихрамывала. Помазала в этот день саму рану мазью "бепантен", после чего появился небольшой отек вокруг раны и нога была горячей, как при сильном ушибе. На следующий день стало ещё больнее наступать на ногу, боль не чувствуется, когда не двигаю ногой, но после того, как посижу и начинаю вставать, с первой попытки не могу даже наступить, потому что резкая боль.
До сих пор обрабатываю рану перекисью, отек остался и само колено так же горячее.
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр в первую очередь для исключения инфицирования раны, кроме того возможно будет необходимо выполнить рентген коленного сустава.