Заживление пореза на стопе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три дня назад порезал ногу на водоеме, предположительно стеклом. Температура 37.3 держится, нога болит гораздо меньше, боль в основном тянущая иногда пульсирующая в месте пореза (ещё вчера было гораздо больнее, было тяжело встать). Вокруг раны покраснение и уплотнение, от нажатия больно. Нога немного припухла. Обрабатываю перекисью и банеоцином, рана сухая, почти не гноит уже.

Скажите, правильно ли протекает заживление? Есть ли аномалии? Местным поселковым врачам доверия нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима адекватная хирургическая обработка раны, визуально имеются признаки воспаления.