Прокол ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте.
Проколол ногу саморезом. Не глубоко. Кожа на стопе толстая, это как раз возле мозолей на стопе. Кровь остановилась быстро и ранка зажила и не стала гнить. Но вот нога стала болеть и опухать если долго ходить или сидеть.
Обратился в поликлинику. Назначили компрессы мази Вишневского и УВЧ, Метронидазол.
Вопрос в том, что я не вижу изменений в ноге, разве что после УВЧ становиться чуть легче, но не надолго.
Что делать.
Теги: гноится стопа после прокола, проколол палец ноги через 2 часа нога разболелась очень сильно
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте. Сколько дней болеете? В каком месте отек? Есть ли температура?
Платная консультация
Александр 2016-03-08 17:46
Болею 18 дней
температуры нет
отёк в области палец правой ноги, а второй палец даже с синим оттенком
Рентген не делали? Местно добавьте противовоспалительные мази (нимулид, долобене и др.)