Проткнула указательный палец сустав руки иглой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проткнула средний палец иглой для шитья на правой руке. Болит и опух согнуть не могу раны нет зажило очень быстро за ночь крови было чуть чуть густая температуры нет самочувствие стабильное кроме пальца прокол был 17.02 в 3 ночи на утро не могу согнуть палец. Помогите мне пожалуйста
Теги: проткнул сустав, проколол сустав на пальце, проткнул сустав на руке
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, местно приложите полуспиртовой компресс, если отек, боль, покраснение будет сохраняться необходим будет очный осмотр для исключения явлений панариция.