Проткнула ладонь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 часов назад проколола правую ладонь шампуром (острым), сразу пошла кровь, онемели 2 пальца (указательный и средний), сейчас вроде шевелятся, кровь быстро остановила, зажав рану. Примерно на 1,5 см вошел. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать? И что я там могла повредить? Спасибо
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, на данный момент достаточно обработки антисептиками. Серьезная патология весьма сомнительна.
Платная консультация
kirill dragn 2021-11-06 08:18
Да такая же ситуация ножницами проткнул руку и застряли между 2 костями указательного пальца и среднего пальца
Ножницы когда руку перевернул ножницы висели от шока выдернул из
Болит рука очень сильно кровоточила сутки
Заклеил рану но кости болят очень сильно сгибать больно
Что я мог там повредить?
Здравствуйте, какая-либо серьезная патология сомнительна. При возможности выложите фото