Боль в пястно-фаланговом суставе среднего пальца руки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, боль в пястно-фаланговом суставе среднего пальца руки. Болит именно при нажатии. При сгибание не болит. Именно при надавливании. На данный момент болею. Ангина. С гнойниками. А состоянии покоя дискомфорта нету. В чем может быть проблема?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте