Колотая рана ножем между большим и указательным пальцеми

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера, случайно, воткнула нож, для масла в руку (между указательным и большим пальцем). Рана колотая (вошел нож под углом градусов 90). Глубина примперно 1 см, длинная в начеле и узкая в глубине руки (форма ножа такая, длинный узкий нос, с расширением к рукоятке). Рука работает хорошо, пальцы не немеют, чувствую себя, отлично, не болело не вчера, не сегодня. Припухлость есть. Обрабатываю перекисью водорода и бинтую. Из жалоб беспокоит кровь, все кровит, не сильно, вяло текуще, от нагрузки сильнее кровит. Ничего кретичного, т. е. не хлыщит, но чуть ребенка поднимешь, (со мной маленькая дочь) или замок повернешь, в двери и бинт немного мокнет от крови. Как угомонить кровь? Ехать зашивать, или поздно уже? Меры гигиены соблюдаю, т. е. не мочу и пр. Стоит ли беспокоится на счет такой раны? Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, необходимости в наложении швов нет.