Ноющая боль подушечки указательного пальца
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит
Болит, а точнее ноет подушечка указательного пальца! Ушибов и порезов не было. От чего это может быть? Как лечить? Что делать?
5 ответов
Панариций это воспаление тканей пальца. Возможно у вас эризипелоид. Необходимо показаться
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2014-05-09 01:04
Подушечка на пальце ноет не всегда, а только иногда и воспаления никакого нет. Обычный палец.