Ноющая боль подушечки указательного пальца

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит
Болит, а точнее ноет подушечка указательного пальца! Ушибов и порезов не было. От чего это может быть? Как лечить? Что делать?
Теги: болит подушечка указательного пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2014 года

5 ответов

Возможно у вас панариций. Необходим осмотр. Температура есть?
Платная консультация
наталья 2014-05-02 12:49
Температуры нет! Что такое панариций? И от чего?
Панариций это воспаление тканей пальца. Возможно у вас эризипелоид. Необходимо показаться
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2014-05-09 01:04
Подушечка на пальце ноет не всегда, а только иногда и воспаления никакого нет. Обычный палец.
Возможно у вас гломусная опухоль, для определения вам необходим очный осмотр