Боль при нажатии на кончики пальцев

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте, началась боль 2 дня назад, поначалу болели 2 пальца когда нажимала это большой и указательный, а вот сегодня почти все пальцы при нажатии на кончики. Ночью один раз болела рука, как ныла, т. е. ноющая боль. Пожалуйста подскажите что это может быть. Буду благодарна за ответ.
Теги: болят кончики пальцев на руках при надавливании, болит кончик пальца на руке при нажатии, болит подушечка пальца на руке при нажатии
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-27 17:21
Здравствуйте.
Два варианта- боли или сосудистого или неврологического происхождения. Отсюда вытекает обследование у невролога, при снятии патологии- у сосудистого хирурга.
Удачи.