Боль подушечки у казательного пальца

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у ребенка (9 лет) болит подушечка указательного пальца на руке если прикасаться ногтем или даже тупым концом ручки. При простом надавливании всей подушечки не болит. На вид вроде не опух, но по сравнению с другим пальцем кажется немного больше. Что это может быть и надо ли что-то делать?
Спасибо.
Теги: у ребенка болят подушечки пальцев, у ребенка болит подушечка большого пальца на руке, у ребенка болит подушечка пальца на руке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-27 07:49
Панариций, нужно идти к детскому хирургу и он определит что вам делать, может нужно оперировать.